Датчик воды WS-05 предназначен для определения наличия воды на обогреваемых поверхностях в неагрессивных средах. Используется совместно с регуляторами температуры электронными в системах промышленного и бытового обогрева кровли.
Датчик воды WS-05 применяется совместно с терморегуляторами ТР-330, ТР-340, терморегуляторами серии ICEFREE производства ООО «ГК Терм». Для подробной информации о подключении датчика к какому-либо терморегулятору обратитесь к руководству по эксплуатации на этот терморегулятор.
Датчик воды WS-05 устанавливается в точке необходимого контроля наличия воды.
Подключение датчика осуществляется согласно руководству по эксплуатации на электронный регулятор температуры.
Цвета наконечников жил установочного провода датчика WS-05 могут быть любыми.
Жилы установочного провода в датчиках WS-05 не маркируются.
Перед началом зимнего сезона один раз в 1-2 года рекомендуется очищать датчик от мусора. Можно промыть поверхность любым моющим средством.
| Технические характеристики | Значение |
|---|---|
| Тип датчика | пассивный |
| Минимально допустимый диаметр продольного сгиба датчика | 70 мм |
| Толщина датчика | 1 мм |
| Температура эксплуатации | -40…+85 °С |
| Температура эксплуатации стандартного кабеля датчика* | -40…+40 °С |
| Стандартная длина кабеля датчика** | 3 м |
| Наружная ширина кабеля | 4.5 мм |
| Наружная высота кабеля | 2.6 мм |
| Изоляция кабеля датчика | ПВХ пластикат |
| Материал наконечников | медь луженая |
Заберите ваш заказ в любом из наших магазинов в день покупки, или в любое другое удобное для вас время, согласно графику работы магазинов. Услуга бесплатна.
При заказе доставки курьером вы можете оплатить заказ непосредственно при получении товара, подробнее про оплату заказов тут.
Доставка заказов по Владимиру и области - бесплатная.
Если Вам необходим подъём на этаж - цену уточняйте у менеджера.
При оформлении заказа до 12:00 доставка возможна в день заказа, при более поздних заказах доставка может быть осуществлена не ранее чем на следующий день.
После оформления заказа, наш менеджер согласует с вами дату и время доставки. В день доставки, за час до согласованного времени наш курьер свяжется с вами для корректировки адреса и времени.
Мы отправляем заказы по всей России через транспортные компании