Нагревательная секция Ice Free S-15-001-1.5 1м
Есть в наличии
Производитель
Модель
Сделать быстрый заказ
Купите товар в 1 клик
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Отзывы
  • Документация
Описание
                                                   сальниковый узел 3/4 - 1";
                                                   руководство по монтажу;
                                                   паспорт.
Характеристики
Монтаж
Минимальная температура монтажа -20 С
Минимально допустимый радиус изгиба 35 мм
Монтаж внутрь трубы
Область применения трубопровод
Основное
Max рабочая температура под напряжением / без напряжения +65 С / +85 С
Гарантия 2 года
Длина греющего кабеля 1 м
Длина установочного провода 1,5 м
Напряжение питания 220-240В / 50Гц
Степень защиты IPX8
Тип кабеля саморегулирующийся
Цвет синий
Обогрев
Мощность 15 Вт / м